2. Praca
  3. Prace magazynowe
  4. Prace magazynowe - Wielkopolskie
  5. Prace magazynowe - Września
Dodane 08 kwietnia 2024

Работа на складе одежды, Swarzędz

Wynagrodzenie

27,70 - 30,70 zł / godz. brutto

Lokalizacja

Września

Pełny etat

Typ umowy

Umowa zlecenie

Doświadczenie nie jest wymaganeDyspozycyjność: Praca zmianowa, Praca w weekendyPracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Польська мова не обов'язкова (Jęz. polski niewymagany)

HR For Business spółka będąca częścią Grupy Kapitałowej IMPEL, lidera usług porządkowo-czystościowych poszukuje osób w charakterze PRACOWNIK MAGAZYNOWY.

Lokalizacja: Swarzędz, служебный автобус - Września, Swarzędz, Poznań.

Godziny pracy: 8 - 12 h (200-300h месяц, только на распродажах)

Описание вакансии:

  • Приём и отправка товара;

  • Комплектация заказов с помощью сканера;

  • Упаковка заказов и отправка закащику;

  • Удержание склада в порядку и чистоте.

Мы предлагаем:

  • Рабочие смены:

    8h 6:00-14:00; 14:00-22:00; 22:00-6:00;

    12h 6:00-18:00; 18:00-6:00 (только в днях распродажи);

  • ЗП: 27,7 - 30,7 зл./час.брутто;

  • Премия за посещаемость и распродажи;

  • Премия за выполнение плана 10%, 20%, 30%;

  • Доплата за жильё 250 зл.нетто;

  • Робочая одежда;

  • Легальное трудоустройство, предоставляем бесплатно все необходимые документы для легализации;

  • Постоянный контакт з координатором.

Процесы PICK, PACK, INB и OUTBOUND заключаются в следующем:

1. INB (прием товаров) - это процесс приема поступающих товаров на склад, их проверка, регистрация и размещение на складе для последующего использования.

2. PICK (подбор) - это процесс отбора товаров со склада согласно заказам или спецификации для дальнейшей упаковки и отгрузки.

3. PACK (упаковка) - включает в себя упаковку отобранных товаров в соответствующую упаковку или контейнеры для их сохранности во время транспортировки.

4. OUTBOUND (отгрузка) - включает в себя подготовку и оформление товаров для отправки клиентам или на другие склады, а также координацию процесса доставки.

Więcej informacji pod numerem telefonu:

viber +48**********02 Iryna (proszę dzwonić od poniedziałku do piątku w godzinach 8:00 – 16:00)

Jeśli wysyłasz CV prosimy o zawarcie następującej klauzuli:

"Wyrażam zgodę dla HR FOR BUSINESS SP Z O. O. na przetwarzanie podanych przeze mnie w dokumentach aplikacyjnych danych osobowych dla potrzeb związanych z realizacją tego procesu rekrutacyjnego oraz przyszłych i nieokreślonych na obecną chwilę procesów rekrutacyjnych, które odbędą się w okresie najbliższych 5 lat.

Każdą z wyrażonych wyżej zgód mogę w każdej chwili cofnąć."

Administratorem Pani/Pana danych osobowych jest HR FOR BUSINESS SP Z O. O. z siedzibą we Wrocławiu (50 - 304), przy ul. Słonimskiego 1.

Informujemy też, że skontaktujemy się tylko z wybranymi kandydatami.

Lokalizacja

Września,

Wielkopolskie

Wielkopolskie, Września
ID: 910313221