Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Budowa / remonty
  4. Budowa / remonty - Podlaskie
  5. Budowa / remonty - Białystok
  6. Budowa / remonty - Centrum
Dodane 27 maja 2024

Монтажnik сонячних електростанцій na gruncie. навчання

Wynagrodzenie

6 500 - 8 000 zł / mies. brutto

Lokalizacja

Białystok, Centrum

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa o pracę

Doświadczenie nie jest wymaganeMiejsce pracy: Częste podróże służbowePracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy), 🇺🇦 Польська мова не обов'язкова (Jęz. polski niewymagany)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Возможность обучения на рабочем месте.

Монтаж сонячних електростанцій na gruncie

Место работы: территория Польши. Pазные регионы

Twój zakres obowiązków:

- умение работать шуруповертом, гайковертом та іншим монтажним інструментом.

Можливість навчання на робочому місці.

Oferujemy:

Od 22 зл/год (нетто) + 45 zl/netto kомандировочные за каждый рабочий день + безкоштовний гарячий обід.

(od 5500 zl. Netto/mieś )

График работы: од 7:00 до 17:00 (пн.-пт)

Жилье: предоставляет работодатель

Рабочая одежда: предоставляет работодатель

Работа на условиях: Umowa o prace.

умение работать отверткой, торцовым ключом и другими монтажными инструментами.

Также предоставляем возможность обучения на рабочем месте.

Возможность получить квалификацию, принятую на польском рынке труда – SEP, Палебойщики, Экскаватор-погрузчик, другое. Возможность профессионального развития и продвижения.

Для граждан Украины, Белоруссии и Молдовы:

-полное сопровождение процесса легализации пребывания и работы.

Oczekujemy:

  • Пунктуальность.

  • Добросовестность в выполнении поставленных задач.

  • Соблюдение правил на рабочем месте.

В случае заинтересованности свяжитесь с нами по телефону:

+48**********11 Dmytro, с 08:00 до 15:00 в рабочие дни,

или SMS: proszę o kontakt w sprawie pracy.

Viber: +48**********11 Dmytro.

Lokalizacja

Podlaskie

Podlaskie, Białystok, Centrum
ID: 908362339

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?