Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Budowa / remonty
  4. Budowa / remonty - Mazowieckie
  5. Budowa / remonty - Warszawa
  6. Budowa / remonty - Praga-Południe
Dodane 25 kwietnia 2024

Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

Wynagrodzenie

30 - 40 zł / godz. brutto

Lokalizacja

Warszawa, Praga-Południe

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa o pracę, Umowa zlecenie, Samozatrudnienie

Odpowiednie doświadczenie zawodoweDyspozycyjność: Praca zmianowa, Praca w weekendyPracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy), 🇺🇦 Польська мова не обов'язкова (Jęz. polski niewymagany)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Exsys Engineering - это:

- полный цикл обслуживания “проект-монтаж-сервис”

- более 380 успешно реализованных объектов в Украине, ЕС, США, Великобритании, ОАЭ, Катаре, Японии и странах СНГ

- четкое понимание своих сил, целей и конкурентных преимуществ, что выражено и в названии компании: EXSYS –  Excellent Engineering Systems

- работа в коллаборации с ведущими архитектурными/дизайнерскими компаниями, используя лучшее оборудование рынка

- качество, за которое несем личную ответственность

- гордость за уже проделанную работу и еще более грандиозные планы на будущее

Обязанности:

Монтаж, наладка и обслуживание вентиляционных систем:

-Монтаж воздуховодов;

-Монтаж приточно-вытяжных установок;

-Монтаж фреоновых систем;

-Монтаж дренажных систем;

-Монтаж внутренних и наружных блоков систем кондиционирования;

-Пайка фреонопроводов.

Установка и подключение вентиляционного оборудования.

Работа с чертежами и технической документацией.

Обеспечение соответствия стандартам безопасности и качества.

Требования:

Опыт работы в монтаже систем вентиляции и кондиционирования минимум год.

Знание и понимание технической документации и чертежей.

Умение работать в команде.

Высокая ответственность и внимательность к деталям.

Понимание и соблюдение стандартов безопасности.

Мы предлагаем:

Конкурентную заработную плату.

Оплачиваемую форму одежды и специализированный инструмент.

Рабочий автомобиль.

Работу с уникальными проектами.

Профессиональное обучение и развитие.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, мы ждем ваше резюме. Пожалуйста, отправьте его на Poland(at)exsys.com.ua.

Lokalizacja

Mazowieckie

Mazowieckie, Warszawa, Praga-Południe
ID: 885318005

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?