Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Prace magazynowe
  4. Prace magazynowe - Lubuskie
  5. Prace magazynowe - Gorzów Wielkopolski
Infolinia Randstad
Dodane 21 maja 2024

Рабочий склада с посылками: от 3800 нетто! Без ночных смен!

Lokalizacja

Gorzów Wielkopolski

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa zlecenie

Doświadczenie nie jest wymaganeRekrutacja onlinePracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy), 🇺🇦 Польська мова не обов'язкова (Jęz. polski niewymagany)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Присоединяйтесь к нашей команде Randstad и работайте на современном логистическом складе, недалеко от города Gorzów Wielkopolski!

Работа без ночных смен, бесплатный доезд на работу.

Вам не нужен опыт работы, чтобы стать частью нашей профессиональной команды, наши лидеры готовы обучить вас всему необходимому.

Мотивация и стремление работать - вот главные критерии для нас.

Наши предложения:

Umowa Zlecenia (сначала на месяц, затем на три)

  • заработная плата от 4650 zł/ brutto (для студентов brutto=netto)
  • премия 15% (698 zł/ brutto)

В пересчете на нетто ваша заработная плата будет составлять от 3800 zł (без учета дополнительных часов).

На вакансии есть 2 отдела:

  • на первом отделе работа в 2 смены: утренняя 6:00 - 14:00 и вечерняя 14:00 - 22:00, а график с понедельника по пятницу
  • на втором отделе работа в 3 смены по 8 часов (есть ночная), а график плавающий, выходные могут быть и в середине недели

Дополнительно:

  • бесплатный транспорт из Gorzów Wielkopolski!
  • возможность долгосрочного сотрудничества

Ваши задачи:

  • прием товара на склад
  • размещение товара на полках склада
  • комплектация, упаковка и подготовка товара к отгрузке
  • работа со сканером,контроль качества продукции

Ожидаем от Вас:

От вас ожидаем только мотивации и готовности к работе

Подробности вы можете узнать по телефону +48 717 488 888.

А также можете оставить анкету, нажав кнопку "откликнуться"

Агентство занятости - номер записи 47

Aplikowanie na stronie ogłoszeniodawcy

Lokalizacja

Gorzów Wielkopolski,

Lubuskie

Lubuskie, Gorzów Wielkopolski
ID: 916652165